«Фестиваль КВН»

15.11.2019

15 октября в Харцызском ДК был организован «Фестиваль КВН» в честь Дня рождения КВН. 8 ноября Клубу исполнилось 58 лет. Школа №19 также приняла участие в фестивале впервые с 2014 года.

«В команде только девушки» - так называлась команда, которая вызвалась выступить спустя долгий промежуток времени. По названию понятно, что команда состоит только из девушек, в частности из учениц 9А и 10А классов. На сцену ступили: София Походня, Аня Петрова, Дарья Сергиенко, Мария Алфёрова, Анастасия Терехович, Дарина Мельник, Милана Семёнова.

Следующее выступление команды «В команде только девушки» будет в феврале – в полуфинале игр КВН!